Право владельца одной квартиры на перестройку пристройки в многоквартирном доме

• г. Липецк

Есть квартирный одноэтажный дом. 7 квартир. У одного из владельцев уже стоит узаконенная пристройка (деревянная). Может ли он перестроить ее в тех же границах, только из кирпича без согласия других жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Может, но прежде нужно внести изменения в техпаспорт на пристройку

Если эта деревянная пристройка связана с фундаментом прочно, то он может изменить материал, но иные характеристики нет.