Протест прокурора

• г. Тюмень

Решением суда муж актирован по болезни, но прокурор в последний момент подал протест на решение суда, могут ли отменить решение суда по актировке?

Ответы на вопрос (5):

Что значит актирован?

С уважением.

Освобождение от отбывания наказания по болезни

При наличии оснований, предусмотренных ст 330 ГПК РФ, может.

Здравствуйте, могут. Здесь суд будет смотреть, есть ли основания для удовлетворения протеста прокурора или нет. Могут, как оставить в силе решение суда, так и изменить его.

Разумеется, решение может быть отменено. Для этого и подан протест