Почему мне не выдают права после срока лишения - протест прокурора на прекращение уголовного дела

• г. Кострома

Меня лишили право управления за появление в пьяном виде за рулем, срок лишения истек 1,5 месяца на зад, но права так и не выдают. Медицинская справка есть, экзамен по билетам прошел. В 2015 году в декабре возбудили уголовное дело за повторное появление, но дело было прекращено. Прошло больше года, мне получать права и мне говорят, что прокурор города подал протест на прекращение дела. Является ли это основанием, чтобы не выдавать права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы узнать почему вам не дают права, вам необходимо обратиться в письменном виде в ГАИ, чтобы вам также письменной дали мотивированный ответ: что, как и почему. От этого ответа и следует плясать.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен ВУ п статье 264.1 УК РФ. Срок лишения истек. Обратился чтобы сдать экзамен в РЭО ГИБДД. Там пояснили что принять экзамен не могут, так как уголовное преследование было, а они экзамен принимают только у кого административное нарушение. Как мне сдать экзамен? Куда обратиться?

Я забрал водительское удостоверение после лешения а тракториста не сдовал а их надо поменять кончился срок действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек лишен прав за пьянку 5 лет назад, штраф 30000 руб не уплачен, права не сдавал инспектору. Как вернуть права обратно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение