Почему мне не выдают права после срока лишения - протест прокурора на прекращение уголовного дела

• г. Кострома

Меня лишили право управления за появление в пьяном виде за рулем, срок лишения истек 1,5 месяца на зад, но права так и не выдают. Медицинская справка есть, экзамен по билетам прошел. В 2015 году в декабре возбудили уголовное дело за повторное появление, но дело было прекращено. Прошло больше года, мне получать права и мне говорят, что прокурор города подал протест на прекращение дела. Является ли это основанием, чтобы не выдавать права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы узнать почему вам не дают права, вам необходимо обратиться в письменном виде в ГАИ, чтобы вам также письменной дали мотивированный ответ: что, как и почему. От этого ответа и следует плясать.