Как получить поквартирную карточку для приватизации квартиры после проживания на Украине с 1991 по 1998 года?

• г. Петропавловск-Камчатский

Для приватизации квартиры нужна поквартирная карточка. Я с 1991 по 1998 года проживала с родителями на Украине. Где взять теперь поквартирку?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нигде. В принципе не сможете её получить, если не имеете гражданства Украины.

Через суд можно?