Кто является собственником участка, полученного по госакту при Украине 1991 года, если владелец умер, никто не вступил в наследство и садовое товарищество перерегистрировалось в ТСН

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста

кому переходит участок в собственность

в случае если госакт был получен еще при Украине 1991 г и владелец умер несколько лет назад, а до этого лет 10 не появлялся на участке, в наследство никто не вступил, потом уже при России все садовые товарищества перерегистрировались в тсн - кто теперь является собственником - государство (в данном случае речь идет о городе федерального значения - Севастополе или тсн стало правоприемником собственности? Тсн регулярно платило налоги за этот участок после смерти владельца. В публичной кадастровой карте нет кадастрового номера.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение имел ли умерший право собственности на указанный земельный участок.