Как оформить прилегающую территорию для торговли, если она находится в собственности арендодателя?

• г. Волгоград

Я ИП. Снимаю торговый павильон. Торговля игрушками и канцтоварами. В период с середины марта до середины мая на прилегающей территории торговала искусственными цветами. Сегодня была администрация и сказала, что нужно все убрать. Прилегающую территорию мы можем благоустраивать и убирать. Торговать на ней нельзя. Надо оформить разрешение. Иначе протокол и штраф. Созвонилась с арендодателем. Он сказал, что оформить прилегающую территорию под торговлю не разрешат. Так как она находится в собственности арендодателя, а оформляют места для торговли только муниципальные. Их сдают в аренду. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - договариваться. Обязать разместить торговые места без разрешения собственника земли - точно не сможете.