Изменение адреса прописки - влияет ли это на мои имущественные права?

• г. Орёл

У меня такой вопрос, я должен банкам деньги прописан был по одному адресу когда брал а сейчас прописан по другому адресу и там не живу могут ли там описать имощество но там как такового моего нету ничего?

Возможности ответить на звонок нету можете написать в вотсапп

Ответы на вопрос (3):

МОгут, если имущество принадлежит вам.

Нет имущество родственников у меня в наличии нету ни имущества ни авто

Приставы могут конечно явиться по месту вашей регистрации и попытаться описать имущество. Однако, если вы там не живете, и родственники смогут это доказать, в частности есть чеки, договоры на покупку имущества (техники), то приставы ничего не тронут.