Могу ли я с ВИЧ служить на сво в ЧВК

• г. Иркутск

Могу ли я с ВИЧ служить на сво в ЧВК

Ответы на вопрос (4):

это не вопрос юридического сайта

Это как определит ВВК

Нет, не можете

На военную службу по контракту НЕ ВОЗЬМУТ.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 07.08.2023 № 506

"Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время"

(Зарегистрирован 13.09.2023 № 75198)