Я потерпевшая, подсудимый служить ЧВК Вагнер Как получить деньги по иску.

• г. Белово

Я потерпевшая, подсудимый служить ЧВК Вагнер Как получить деньги по иску.

Ответы на вопрос (5):

Исполнительный лист приставам подайте

Добрый день

Вам следует все это с приставами обсудить, т.е. почему они не удерживают и вообще как процедура исполнительного производства проходит.

Любовь здравствуйте 🤝

Подавайте заявление приставу

Если он бездействует - пишите жалобу на бездействие, лучше в прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна

Приставу подавать документы и указать, что должник служит в ЧВК и пристава обязывать работать с работодателем должника.

К сожалению никак! Он официально безработный. Зарплату получает неофициально, наличкой (либо он получает деньги по окончанию контракта сам, либо пишет доверенность на определенного человека на получение его зарплаты). Пристав к сожалению ничего сделать не сможет, он бессилен в данном случае, так как исполнительный лист отправить никуда не может. ЧВК Вагнер это частная военная компания, которая не зарегистрирована на территории РФ, соответственно у них нет юридического адреса, то есть, организации официально не существует.