Как решить вопрос благоустройства двух многоквартирных домов, если не все жильцы согласны?

• г. Челябинск

Имеют право благоустраивать многоквартирный дом, если двое жильцов не согласны? Из двух многоквартирных домов. Благоустройство по программе, входит парковка, озеленение, детская площадка.

Ответы на вопрос (3):

Динара, добрый день! Нет, их мнение не из большинства

Благоустроят

С уважением!

Решение принимается большинством, если 2ое меньше большинства их мнение не учтется

Имеют.