Можно ли вывести средства через организацию GLOFSA

• г. Калуга

Можно ли вывести средства через организацию

GLOFSA

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Спасибо вам за честный ответ.

На консультацию в личке рассчитывать не могу, т.к. она платная, а у меня нет ни копейки, меня под чистую обчистили мошенники и плюс еще посадили на огромные долги в МФО((((

Думала, что еще остались штатные государственные адвокаты, которые работали бы за оклад по штату от государства... Но зря надеялась(((

Очевидно, что государства уже не осталось((((

Да тут консультировать нечего. Деньги вы потеряли. Все, кто будет предлагать их вывести - мошенники.

Государственных адвокатов не существует, и никогда не существовало. Государство в определенных случаях оплачивает работу защитников по уголовному делу. Защитников обвиняемых/подсудимых, но не потерпевших.