Заставляют работать в другую смену.

• г. Благовещенск

Работаю водителем белаза на вахте и у нас график 30/30, получается что мы работаем 30 дней в ночь потом 30 дней отдыхаем и приезжаем на вахту но уже в день, такой вопрос могут ли начальство меня перевести с ночи в день по их желанию? Я просто не хочу переводиться в другую смену так как привык в своей смене работать.

Ответы на вопрос (1):

Тут как начальник скажет, если нет жёсткой привязки, закреплённой документом.