Работаю в банке Каком уже пол года заставляют работать по субботам бесплатно могут ли заставлять работать бесплатно.

• г. Алматы

Работаю в банке Казком уже пол года заставляют работать по субботам бесплатно могут ли заставлять работать бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно ТК РФ нет, не имеют право, так как работы в выходные дни подлежат оплате в двойном размере