Как справиться с постоянным воем собаки в многоквартирном доме - советы по воздействию на хозяев животного

• г. Иваново

Мы живём в многоквартирном доме, рядом с нами частный сектор. В одном из домов круглосуточно и ежедневно воет собака. Главное ночью. Можно ли как-то воздействовать на хозяев животного? Чтобы хозяин что-то предпринял

Ответы на вопрос (1):

Вызовите наряд полиции в ночное время, данный шум должен быть устранен собственником собаки.