Когда я женщина пойду на пенсию если у меня общий стаж 19 лет, из них северный 9 лет и двое детей

• г. Томск

Когда я женщина пойду на пенсию если у меня общий стаж 19 лет, из них северный 9 лет и двое детей

Ответы на вопрос (1):

Пока право усматривается только для пенсии по возрасту в 60 лет. Для северной пенсии общий стаж должен быть 20 лет.