Что означает обязательство явиться по первому требованию, когда позвонят, могу ли я выбрать день?

• г. Санкт-Петербург

Что означает обязательство явиться по первому требованию, когда позвонят, могу ли я выбрать день?

Ответы на вопрос (3):

Нет, день, если в назначенное время не можете быть, придется согласовывать.

Форма

Спасибо. Я свидетель по делу, Написал от руки, для следователя, что я такой-то, обязуюсь явиться по первому требованию, мне сказали ждать звонка