Характеризует ли семью статус многодетной семьи, если воспитываются трое детей, включая двух совместных и одного добрачного ребенка жены, не усыновленного ее нынешним мужем?

• г. Омск

Считается ли семья многодетной, если воспитываются трое детей, из них двое совместных, а третий - это добрачный ребенок жены, не усыновленный теперешним мужем?

Ответы на вопрос (1):

Лина семья считается многодетной при наличии трех и более детей не достигших совершеннолетия, если все дети несовершеннолетние, семья может считаться многодетной семьей