Превращение квартиры в нежилой объект - как новый собственник открыл кофейню на первом этаже

• г. Донецк

На 1 ом этаже квартира в мкд была переведена в нежилое, давно, там был нотариус. Теперь новый собственник сделал кофейню. Так можно было делать?

Ответы на вопрос (5):

напишите в прокуратуру и роспотребнадзор, пусть проверят все документы

Да, возможно (но это достаточно сложно).

А какая разница кофейня или нотариус

это уже нежилое помещение-значит можно,но проверить документы все равно надо

Нет, нужно было согласие общего собрания собственников МКД