Исследование показало - влияние цифровой технологии на повседневную жизнь

• г. Азовское

После того как мы возмутились в школьном чате на то что за место уроков детей вывозят в кинотеатр (платно) директор школы и инспектор пдн устроили травлю семьи, без повода поставили на учет, угрожали что заберут детей, оскорбляли мужа, высказывали недовольство что он не работает (у мужа 2 группа инвалидности по зрению) я не пью и за детьми слежу, куда жаловаться на этот произвол вообще не понятно

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Нияра. Вариантов написания жалоб несколько: на действия директора можно написать в Министерство образования, на пдн вышестоящему начальнику. Кроме того, прокуратура как орган надзора рассматривает жалобы на незаконные действия должностных лиц (директор, пдн, начальник пдн).