Семья борется за восстановление прав на жилое помещение - что делать с другой семьей, проживающей в квартире?

• г. Хабаровск

Семья в 2015 году утратила право пользования жилым помещением, в 2023 году семья подает иск на отмету решения суда. Суд удовлетворил требования, но в жилом помещении проживает теперь другая семья временно. Какие действия нужно предпринять для решения данного вопроса, семья требует восстановить их право на основании решения суда, что делать с другой семьей которые проживают в указанной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Выселять, не хотят добровольно, выселяйте через суд.

РЕШЕНИЕ СУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ... сТАЛО БЫТЬ - ВЫСЕЛЯТЬ.ЕСЛИ НЕ ВЫСЕЛЯЮТСЯ ДОБРОВОЛЬНО - ЧЕРЕЗ СУД...