Проблема восстановления ВУ - отказ в МФЦ из-за отсутствия данных в базе

• г. Владивосток

Я хочу восстановить ВУ. но меня нет в базе данных. Срок предыдущих прав закончился в 2014 году. Мне не надо было я и не получала больше права. Но сейчас они мне понадобились. Пошла В МФЦ написала заявление, но пришел отказ, данные не найдены. Есть свидетельство о том, что закончила школу ДОСААФ в 1989 году и номер моего первого ВУ. Поле этого я меняла раза 3-4 права. Но я проживала в другом регионе

Ответы на вопрос (1):

Вот с этими данными и идите в гибдд