Возможно ли получить стипендию для сына, учащегося в другом городе, если родители разведены и проживают в разных регионах?

• г. Белгород

Можно ли оформить сыну (19) лет материальную ежемесячную стипендию в ВУЗе, если родители в разводе, он живет в общежитии в Воронеже, а родители в Белгородской области, приграничье?

Ответы на вопрос (2):

Только потому, что родители в разводе - нельзя.

Не только. Он же совершеннолетний и неработающий проживающий в общежитии и учится на бюджете