Влияет ли временная регистрация на возможность получения сертификата на жилье по программе Жилище (Молодая семья)?

• г. Москва

Могут ли отказать в сертификате на покупку жилья по программе Жилище (Молодая семья) при наличии временной регистрации у одного родителя и ребенка.?

Ответы на вопрос (1):

Обычно да. Временная регистрация свидетельствует как раз не о проживании, а о пребывании.