Как попросить начальника УФИЦ перенести выходные выезды в город ради больничного посещения

• г. Оренбург

Как сделать так чтобы начальник учереждения УФИЦ переслал препятствовать выходы в город на выходные дни, в больницу? Так как я сама нахожусь там

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перестал препятствовать - жалобу нужно подавать в прокуратуру.