Есть условный срок по ст 318 319 УКРФ могу ли я пойти служить на СВО? еще я жанщина мне 35

• г. Санкт-Петербург

Есть условный срок по ст 318 319 УКРФ могу ли я пойти служить на СВО? еще я жанщина мне 35

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

С учетом того что указанные статьи являются не тяжкими, вполне возможно заключить контракт с Минобороны РФ и отправиться на СВО.

Необходимо незамедлительно обратиться в военкомат по месту жительства.

Удачи

спасибо большое вам за помощь

Кристна, можете заключить контракт с МО РФ, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

Нельзя поступить на военную службу по контракту только со статьями, перечисленными в п.5.1 ст. 34 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе". Статей 318, 318 УК там нет. Возраст тоже позволяет. Можете поступить, если соответствуете требованиям по состоянию здоровья