Судебное решение и ожидания по делу мужа по статьям 319, 319, 318 ч.1, 318 ч.1

• г. Симферополь

У мужа скоро суд по ст 319,319,318 ч 1,318 ч 1.преступление признано-преступлением небольшой тяжести. Смягающие обстоятельства: малолетние дети и признание вины, оттягащающие-находился в состоянии алкогольного опьянения. Подскажите пожалуйста, чего примерно ожидать (решение суда)

Ответы на вопрос (6):

Зависит первые или неврпевые привлекается к уголовной ответственности.

Вы не ошиблись, у Вашего мужа четыре эпизода по четырем статьям?

Если так, то ему может грозить реальный срок лишения свободы, который, при наличии смягчающих доказательств и обстоятельств, характеризующих его личность, может быть заменен условным сроком.

Настоятельно советую воспользоваться помощью адвоката.

Забыла написать,ранее не судимый ,привлекался к адм отвественности за мелкое хулиганство

Мы не судьи,но у Вас целый "букет",дадут условно и штраф...

А вообще могут посадить,или условно это макс наказание,учитывая то,что впервые и нет судимостей?

условно дадут