Материнский капитал для детей в приемной семье - права и возможности в 2023 году

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какой мат капитал положен за 2023 года сиротам в приемной семье (дети под опекой с 2009 года), родились в 2007 году

Ответы на вопрос (2):

Переформулируйте вопрос. То, что дети — сироты, не означает, что им полагается материнский капитал.

означает!! разберитесь уже сначала, а потом консультируйте.