Как вернуть незапрошенно зачисленные 3000 рублей с сайта akademmcc_mir?

• г. Казань

У меня такой вопрос пришла смс об зачислении 3000 рублей с сайта akademmcc_mir, заявки я не подавала можно эту сумму вернуть обратно?!

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть, но личным обращением в банк.

Регина, можно вернуть и будьте бдительны, возможно деньги вам пришли от мошенников.

Как вернуть и куда ?

Регина, обращайтесь в банк в котором ваш счет на который пришли эти деньги.