Могут ли отказать в сиротском сертификате при диагнозе F60.8 без учёта в психодиспансере?

• г. Астрахань

У меня диагноз F60.8

На учёте я не состою в психодиспанцере, но ставят этот диагноз. Могут ли мне отказать в сиротском серфитикате

Ответы на вопрос (2):

Никакие диагнозы не являются основанием для отказа в улучшении жилищных условий.

Мне в опеке сказали что отказывают. При получении серфитика для сирот в покупке квартиры