Получение компенсации за упадок в торговом центре и перенесенную операцию - вопрос давности.

• г. Томск

Можно ли получить компенсацию за то что я при выходе из торгового центра упал на гололёде и сломал обе ладыженской кости после чего перенёс операцию где мне поставили пластину и накрутили саморезов Но это было несколько лет назад

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно.

Вы же не проходили судебно-медицинскую экспертизу, не вызывали полицию. Не было служебных расследований, видео и фото выхода из центра . Нигде и ничего не зафиксировано. К руководству центра не обращались. Что вы сейчас докажете?