Как правильно написать исковое заявления на алименты, если ответчик уже платит за старших?

• г. Иркутск

Как правильно написать исковое заявления на алименты, если ответчик уже платит за старших?

Ответы на вопрос (2):

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Вы платите госпошлину в 300 рублей и просите взыскать алименты исходя из норм ст.81 СК РФ- в долях или из норм ст.83 СК РФ в твердой денежной сумме.

Здравствуйте!

В порядке статей 131-132 ГПК РФ