Помогите пожалуйста, Как правильно написать исковое заявление на бывшего мужа, приставам, о задолженности по алиментам.

• г. Братск

Помогите пожалуйста, Как правильно написать исковое заявление на бывшего мужа, приставам, о задолжности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.