Могут посадить за футболку ваффен сс ворлд таур ингермаландия?

• г. Москва

Могут посадить за футболку ваффен сс ворлд таур ингермаландия?

Ответы на вопрос (11):

Могут поставить на учёт в детскую комнату полиции, и запросто надавать по шее, придуркам не понимающим значение этих надписей.

конечно до конца неизвестно значение, но на самом принте изображён финский солдат с шлемом и скорее это за присоединение 39% Ингерманландии, также вафен сс напали на финов в 45 или 44 году и проиграли, скорее всего нет, нет запрещённой символики и оскорблений ветеранов, запретов также не было. Какие всё таки могут быть основания?

Вполне, так что лучше не носить

конечно до конца неизвестно значение, но на самом принте изображён финский солдат с шлемом и скорее это за присоединение 39% Ингерманландии, также вафен сс напали на финов в 45 или 44 году и проиграли, скорее всего нет, нет запрещённой символики и оскорблений ветеранов, запретов также не было. Какие всё таки могут быть основания?

Нет, не могут, нет оснований.

это не запрещено?

просто ни разу некого не задержали и не было запретов по статьям

Ответ отключен модератором

ну а в России не было вроде как запретов или же есть?

Ответ отключен модератором

Хотите проверить это на практике?