Что такое VIP вопрос?

• г. Елец

Что такое VIP вопрос?

Ответы на вопрос (13):

это вопрос, на который можно получить ответ и не один, и очень быстро

но нужно заплатить сайту.

Самое главное, что в конечном итоге адвокаты, юристы придут к единому мнению, отвечая на Ваш вопрос. Ошибочного ответа не будет. За неверный ответ деньги не переводятся. если кто-то первым даст неверный ответ, а последующий отвечающий это заметит, то деньги ранее перечисленные первому будут перечислены второму отвечающему, исправившему ошибку.

Здравствуйте! Это вопрос заданный за деньги, на него даются более полные ответы со ссылками на статьи законов и иных нормативно правовых актов.

Здравствуйте! По какому именно вопросу?

По какому-такому? Если вопрос достаточно личный и не хотите оглашать, то можете задать его адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.

Можете в личку обратится к юристу ст 779 ГК РФ.

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Добрый день. На данном сайте у всех вопросы.

Здравствуйте.

Какой - такой же? Свои вопросы Вам следует излагать полностью, с указанием обстоятельств дела.

Здравствуйте Екатерина

Какой у вас вопрос?

И какой у вас вопрос? Я его не вижу.

Добрый день!

Какой?

Инна, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.