Вопросы VIP - юристы и адвокаты предлагают быстрое уточнение за 5 минут

• г. Ростов-на-Дону

Александр анферов, уточнение принято. В первую очередь юристы и адвокаты отвечают на VIP-вопросы. Если Вы хотите получить ответ на уточнение в течение 5 минут - переведите вопрос в статус VIP.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Пишите пожалуйста текст вашего вопроса и на него совершенно бесплатно ответят юристы данного сайта. Всего Вам хорошего.