Право на материнский капитал при наличии детей из двух браков - какие возможности имеют семьи со вторым браком?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить мат капитал, если лишена на 2 старших детей в 1 браке. Во 2 браке, 1 ребёнок 11.062017, и 2 беременна, рожать в конце сентября. Что нам положено?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно получить.

Вы можете получить маткапитал на детей в отношении которых не лишены