Могу ли получить служебное жилье, будучи прописанным у матери в малогабаритной квартире?

• г. Симферополь

Смогут ли меня признать нуждающимся в служебном жилье если я с супругой и сыном прописан у матери в квартире жилой площадью 26.6 кв. м, а общая площадь 49.9 кв. м. Получается прописаны 4 человека. Мать владелец квартиры. Доли у меня нет. Квартира находится в городе в котором прохожу службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

смогут. но если откажут - читайте по какой причине и можно этот отказ обжаловать