Я военнослужащий по контракту, службу прохожу на должности командир танка, положена ли мне надбавка за секретность?

• г. Владикавказ

Я военнослужащий по контракту, службу прохожу на должности командир танка, положена ли мне надбавка за секретность?

Ответы на вопрос (1):

Если вам оформлен один из видов допуска "секретно"-10%, "СС" - 20% или "ОВ"-25% вы должны получать доплату. Оформлен ли вам допуск знать можете только вы.