Запрос на благотворительную помощь для создания детской площадки в нашем СНТ

• г. Краснодар

В нашем СНТ садоводы хотели бы организовать детскую площадку, мы узнали что можно написать письмо обращение в местную администрацию о благотворительной помощи для закупки игрового оборудования. Не знаем как это сделать

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишется такое обращение (можете заказать персональную услугу в личном чате выбранному юристу).

Напишите в свободной форме. Главное, чтобы было ясно, кто, кому, с какой просьбой обращается, дата, подпись. Копию с отметкой о приеме сохраните себе.

Для написания письма обращения в местную администрацию о благотворительной помощи для закупки игрового оборудования, вам следует придерживаться следующего структуры:

1. Вводная часть: Укажите свои данные и данные СНТ (название, адрес, контактная информация).

2. Объяснение проблемы: Опишите в чем заключается необходимость создания детской площадки и какая пользу она принесет членам вашего СНТ, особенно детям.

3. Просьба о помощи: Объясните, что вашей общности нужна финансовая помощь для закупки игрового оборудования для детской площадки.

4. Заключение: Поблагодарите за внимание и выразите надежду на поддержку администрации.

Не забудьте подписать письмо и обратиться к соответствующему органу местной администрации, уточнив адрес и контактные данные, на которые нужно направить ваше обращение.

Добрый день!

Елены, обращение можно будет написать в свободной форме.