Муж проходит службу по контракту в этой части. На связь не выходит с 12.03.2024. Нет никаких сведений о нём.

• г. Барнаул

Муж проходит службу по контракту в этой части. На связь не выходит с 12.03.2024. Нет никаких сведений о нём.

Ответы на вопрос (2):

пока грустить преждевременно, но если за 3 месяца не объявиться то ждите выплат.

Если ваш муж не выходит на связь с вами с 12.03.2024 года и вы не имеете никаких сведений о нем, в первую очередь вам следует обратиться в военную прокуратуру или военный комиссариат, чтобы уточнить информацию о его местонахождении и состоянии. Данная ситуация может быть связана с различными обстоятельствами, включая возможные проблемы во время службы.

Также вы можете обратиться в правоохранительные органы или волонтерские организации, специализирующиеся на поиске пропавших людей, чтобы получить дополнительную помощь в поиске вашего мужа.

Надеюсь, что ситуация разрешится в ближайшее время и ваш муж будет найден. Важно не паниковать и обратиться за помощью к компетентным органам.