Пенсионерки из Москвы - как получить санаторно-курортное лечение вместе

• г. Москва

Я и моя подруга пенсионерки. Живем в Москве. Мы обе получили справки для санаторно-курортного лечения. Дополнительных льгот не имеем, только пенсионные. Возможно-ли нам одновременно вместе поехать на лечение? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Для этого нужно чтобы у вас были путёвки в одно время оформлены, и в один санаторий.