Передача сертификата - возможна ли в случае двух детей разного возраста у матери?

• г. Улан-Удэ

А если у матери 2 ребёнка одному 18 исполнилось а другой 11 лет, то могут ли передать сертификат одному из детей если он полностью дееспособный и у него уже есть семья?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат – это документ, подтверждающий прохождение какого-либо обучения или получение каких-либо знаний. Передача сертификата одному из детей может иметь разные основания, в зависимости от конкретной ситуации.

Например, если речь идет о сертификате об окончании школы, то его можно передать одному из детей в том случае, если остальные дети уже получили высшее образование и работают. Таким образом, сертификат может служить доказательством того, что один из детей имеет законченное среднее образование.

Если же речь идет о профессиональном сертификате, то передача его одному из детей может быть связана с его специализацией или интересами. Например, если один из детей хочет работать в сфере медицины, а другой – в сфере инженерии, то сертификат, полученный в области медицины, может быть передан первому ребенку, а сертификат, полученный в области инженерии – второму.

В любом случае, передача сертификата одному из детей должна быть обоснованной и соответствовать интересам и потребностям семьи.

Благодарность за ответ просьба направлять на карту 5336690322015936(

любая доступная Вам сумма или

100р+), либо положительный отзыв(по возможности).