Какое законодательство запрещает председателю ТСЖ вставлять в окно коридора в подъезде вместо стекла фанеру (на постоянно)?

• г. Омск

Какое законодательство запрещает председателю ТСЖ вставлять в окно коридора в подъезде вместо стекла фанеру (на постоянно)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 (с изм. от 22.06.2022) "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.10.2003 N 5176)

4.7. Окна, двери, световые фонари

Правила и норма технической эксплуатации жилищного фонда