Вопрос - Можно ли платить земельный налог за СНТ председателю вместо использования банковского счета?

• г. Москва

У нас СНТ, платим земельный налог через банк (который берет большие проценты за ведение счета), а можно ли закрыть расчетный счет и платить земельный налог председателю, как физическое лицо от имени СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет это не возможно. Поменяйте банк.