Инцидент с гранатометом - как получить справку и провести расследование?

• г. Нижний Новгород

Я на сво проводили стрельбы из граномета, произошла задержка выстрела, после истечении. 10 секунд я хотел изъять снаряд, рукой, но произошл выстрел, в результате я повредил руку, справку сто мне не дали, говорят, должно быть какое то расследование, куда мне обращаться чтобы сделали это расследовсние

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру

Какое у вас повреждение руки? Направлены ли вы в госпиталь?