Необходимо написать заявление о замене пластикового окна после двух выстрелов, произошедших с периодичностью 3 месяца. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем на первом этаже, выстрелили в пластиковое окно дважды с периодичностью 3 мес. окно под замену. Как правильно написать заявление и куда?

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление,но вряд ли какие-либо меры будут предприняты.