«Задержка зарплаты на железной дороге - как решить проблему и обратиться в прокуратуру?»

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос, работаю я на железной дороге, в последнее время нам стали выплачивать по половине зарплаты, остальные деньги приходиться выбивать рапортами итд, какждый месяц одно и тоже, денег порой не добиться вовсе. Начальство дает отписки, ссылается о нововнедрении компьютера в систему начисления зарплаты с самого верха москвы итд, Начальник не может дать ответа, в Депо ни кто не за что не отвечает, гоняют из кабинета в кабинет, еСЛИ НАЧИНАЕШЬ ЧТО ТО ВЫЯСНЯТЬ УГРОЖАЮТ УВОЛЬНЕНИЕМ, ПРОБЛЕМАМИ ИТД ИТП, сил уже нет это терпеть всех запугали. Можно ли как нибудь написать в прокуратуру ананимно, как составить письмо, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

нужно письменно написать жалобу в прокуратуру, анонимные жалобы не рассматривают. А также обратиться в инспекцию по труду по г.Новгороду