Как получить помощь при просроченной регистрации и продлении ВУ в Украине, если УФМС не предоставляет помощь?

• г. Владивосток

Мы граждане украины у нас ВУ но просрочили регистрацию и продление ВУ что можно сделать в это случае если УФМС гоняют из кабинета в кабинет но вытоге ничего не можем от них добится.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выезжать из страны и не ждать депортации. Удачи Вам и всего хорошего.

Получайте письменный ответ от них, чтоб понять можно ли его обжаловать