Арест сына за контрабанду наркотиков - вопросы о коммуникации и адвокате

• г. Санкт-Петербург

Арестовали сына за контрабанду наркотиков. Загран паспорта у сына нет. Мне ничего не сообщают Детектив нашел сына и сообщил что сын в тюрьме. Я знаю, что таким образом оасвобождают нашу квартиру. Мне нужен адвокат. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Мария!

Тут на сайте поищите адвоката, чем быстрее-тем лучше.

От 30000 руб и выше. В зависимости от ситуации

По данной категории преступлений очень большой процент назначения наказания, связанного с длительными сроками лишения свободы. Адвоката можете найти самостоятельно, с помощью знакомых, также можете изучить данные адвокатов, находящихся на данном сайте.