Как решить проблему с удержанием зарплаты от банка при наличии двух официальных работ и алиментной задолженности?

• г. Москва

Что можно сделать? У меня 2 официальных работы и один зарплатный счёт на который 2 раза в месяц приходит по 1 зачислению от каждой организации. Есть алиментная задолженность и ип по кредитам, работодатели удерживают по 50 % о чем указано в платежке банку, сегодня пришла зарплата, потом вторая, и третье зачисление от физ лица и банк списал всё под О, сославшись на то, что считает по последнему платежу 219 ФЗ. Что делать не знаю, остался без средств к существованию

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление приставам (старшему) о том, что бы оставляли деньги по МРОТ. пишите жалобу в прокуратуру о снятии всех денег.... можно и в Управление ФССП написать...